09 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер показал, как могла бы выглядеть отменённая Halo VR


На днях инсайдер Rebs Gaming сообщил, что в 2017 году 343 Industries изучала возможность создания игры для виртуальной реальности по мотивам серии Halo. Студия вела переговоры с рядом потенциальных разработчиков, однако в итоге отказалась от проекта из-за трудностей и ограниченности базы пользователей.

От отменённого проекта под рабочим названием Reverie осталось несколько концепт-артов, которые говорят о том, что сюжет был связан с Мастером Чифом, а у игроков был бы ряд необычных возможностей, включая реактивный ранец.

Теперь же Rebs Gaming показал, как могла бы выглядеть отменённая игра. Короткий ролик снят создателем пользовательской модификации ReclaimerVR , которая так и не была доведена до релиза. По простой причине: 343 Industries взяла на работу её творца, Nibre, известного как автор VR-мода для Alien: Isolation.

Nibre опубликовал короткую запись игрового процесса в 2019 году. В прошлом году он подтвердил, что мод ReclaimerVR заморожен до лучших времён. Сам же он теперь работает в 343 Industries инженером по пользовательским модификациям Halo.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь