22 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Stack by stack игрокам нужно строить башни и защищать ядро от злых роботов


В конце июня на PC вышла Stack by stack — симпатичная игра в жанре Tower Defense , где игрокам нужно помешать злобным роботам украсть ядро, а то и вовсе спасти мир! А чтобы всё получилось, главному герою предстоит строить всё новые башни, которые уничтожали бы наступающие машины.

Создатели Stack by stack рассказали нам об игре в рамках программы DevDrive , которую организовали « Игромания », « Канобу» и AG.RU. Совсем скоро стартует второй этап программы — следите за новостями, если хотели бы, чтобы о вашей игре написали на «Игромании» и «Канобу»!

Разработчики создали 25 красивых уровней и дали игрокам возможность поэкспериментировать с башнями, строя и ремонтируя их, при необходимости меняя их положение, снабжая их патронами и не только. Причём крафтить башни можно из уничтоженных роботов, перерабатывая их детали в металл и печатая новые металлические детали для башен на 3D-принтерах. И, конечно же, герою предстоит и самостоятельно добывать руду ручной дрелью.

Создатели игры хотели бы выпустить Stack by stack также на PlayStation, Xbox и Switch. В настоящее время для этого ведётся поиск издателя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь