22 июля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Вероятно, Marvel готовит анонсы новых «Мстителей»


Как заметили пользователи Reddit , компания Marvel оформила авторские права на ряд новых названий. Они предназначены для различных целей, включая кинопроизводство, и звучат крайне выразительно:

  • Avengers: Secret Wars ;
  • Avengers: Kang Dynasty ;
  • Captain America: New World Order.

О том, что фильм о новом Капитане Америка уже в работе, известно давно, разве что его название до сих пор не было официально объявлено. Похоже, мы его уже знаем: «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Что же до новых « Мстителей », то причастные к киновселенной Marvel неоднократно заявляли, что возвращение этой команды супергероев пока что не планируется. По словам Кевина Фейги, нынешняя фаза ставит задачей представить зрителям новых персонажей. Однако сразу два названия, связанных с «Мстителями», компания уже приготовила на будущее.

В патентных списках значатся также суперзлодейский боевик Thunderbolts и Multiverse Saga. Как мы знаем, Marvel собирается участвовать в грядущем San Diego Comic-Con и готовит ряд презентаций, в том числе субботнюю «мега-панель». Возможно, нас ждут масштабные новости о будущем Мстителей.

Вероятно, Marvel готовит анонсы новых «Мстителей» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь