26 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом трейлере Serum показаны ужасы заражённого леса


Небольшая начинающая студия Game Island выпустила новый трейлер своего дебютного проекта, боевика с элементами выживания Serum. И в нём показала жуткий и тревожный мир, в котором нам предстоит оказаться.

По сюжету главный герой внезапно оказывается в загадочном запутанном лабиринте, а в его руке — странный имплант с таймером. Выясняется, что он заражён смертельным вирусом и уже умирает. И лишь таинственная сыворотка может отсрочить смерть на пару часов — но её приём может вызвать мутации.

Игрокам предстоит изучать мир, пытаясь понять, что это за сыворотка и кто её создал, а заодно наперегонки со временем искать новые порции лекарства. К счастью, сыворотку можно вытягивать из мутировавших врагов и добывать из других источников.

Чтобы повысить свои шансы на выживание, мы сможем выстроить убежище и постепенно расширять зону безопасности. В убежище мы сможем использовать найденные технологии для создания улучшенного снаряжения.

Изданием Serum занимается Toplitz Productions. Дата релиза ещё не названа, и пока что заявлен только релиз на РС. Но желающие могут запросить доступ к закрытому тестированию игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь