30 июля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Джонни Депп сыграл слепого мореплавателя в трейлере китайской ММО Sea Of Dawn


Китайская студия Changyou , известная по условно-бесплатной MMORPG Dragon Oath , выпустила трейлер своего нового проекта, Sea Of Dawn. И он оказался с сюрпризом: в нём одного из героев сыграл Джонни Депп.

Его герой — бывший искатель приключений по имени Филипп, который ослеп и теперь почти не выходит из дома, заваленного сувенирами из его путешествий. Он проводит экскурсию по своим сокровищам для долгового коллектора, рассказывая о своих фантастических приключениях, которые могут ждать и игроков Sea Of Dawn.

Сам Депп заявил, что всегда соглашается на роли, которые весело играть. В образе Филиппа он увидел наглость, которая позволяет ему творить то, на что сам Джонни сроду бы не осмелился. Он также рассказал о том, как он работает над ролью и почему для него важно наличие предыстории.

Действие Sea of Dawn разворачивается после эпохи Средневековья, когда европейские исследователи ринулись покорять моря. Игроки могут присоединиться к экипажам военных кораблей или выбрать роль пиратов. Релиз игры состоялся 28 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь