23 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Конец света»: новое дополнение Destiny 2 выйдет 28 февраля


Bungie представила дебютный трейлер дополнения для Destiny 2 под названием Lightfall («Конец света»), огласив дату релиза — 28 февраля 2023 года.

Игроки отправятся на планету Нептун , приняв участие в очередной главе истории Стражей , которым добавили новый подкласс «Прядь» , позволяющий освоить ещё один элемент Тьмы. При этом в сюжете появится Свидетель со своими последователями из предыдущего дополнения The Witch Queen.

Звездный свет играет на осколках стекла. Легион Теней сражается со Стражами, а в небе над схваткой проступают знакомые силуэты зловещих кораблей. Свидетель и его новый послушник уже здесь. Пусть Свет придаст вам сил, а Тьма дарует оружие. Загляните за грань и поднимите ставки в и без того незабываемой сюжетной кампании. Легендарный режим возвращается. Отправляйтесь к новому пункту назначения. Прежде вы не видели в Destiny 2 ничего подобного. Дайте отпор грозным мучителям, познакомьтесь с доблестными Облачными бродягами, сразитесь с Легионом Теней и предотвратите катастрофу в Неомуне – тайном городе высоких технологий.

Кстати, передвигаться по городу Неомуна позволят с помощью специальных крюков-кошек. Кроме того, как стало известно, с прошлого года Destiny 2 привлекла уже больше 5 млн игроков, а ещё игру добавили в EGS и устроили ей кроссовер с Fortnite и Fall Guys.

Трейлер кроссовера с Fortnite и Fall Guys

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь