25 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики Command & Conquer делают стратегию The Great War: Western Front


Frontier Foundry и команда Petroglyph Games, в числе которой бывшие разработчики Command & Conquer, анонсировали The Great War: Western Front , новую тактическую стратегию про Первую мировую войну.

Действие The Great War: Western Front развернётся на Западном фронте 1914–1919 годов. Командуйте армиями в жестоких сражениях в режиме реального времени и в то же время определяйте ход всей войны в пошаговом стратегическом режиме. Возводите укрепленные районы. Исследуйте новые виды вооружения, такие как ядовитые газы и танки. Принимайте ключевые решения, последствия которых способны серьезно повлиять на результат боевых действий. Думайте как командующий. Повторите историю — или измените ее!

Среди особенностей игры:

  • два уровня командования — командующий театром военных действий с пошаговой гранд-стратегией и фронтовой командир с динамичными сражениями в реальном времени;
  • живой мир, который запоминает состояние полей битв и подвергается переменам погоды;
  • максимальная историческая достоверность. В разработке проекта помогал Имперский военный музеей в Лондоне;
  • возможность сыграть за Антанту или Центральные державы — обе стороны обладают уникальными особенностями и предлагают собственный стиль игры;
  • ункальный опыт от каждого прохождения;
  • четыре увлекательных игровых режима — Кампания , Исторические битвы с ключевыми эпизодами войны, Схватка с созданием собственных сражений и Сетевая игра.

The Great War: Western Front выйдет на PC в 2023 году с озвучкой, интерфейсом и субтитрами на русском языке. Игру уже можно добавить в желаемое в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь