25 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый трейлер королевской битвы автора «Района № 9» вызвал недоумение зрителей


В рамках Future Games Show представили новый кинематографический трейлер королевской битвы Off The Grid автора «Района № 9» Нила Бломкампа.

Ролик, правда, восприняли неоднозначно — некоторые СМИ напомнили, что игра поддерживает блокчейн и NTF-технологии, с помощью которых игроки будут торговать предметами. Сами авторы настаивают, что подобные элементы опциональны, а за прогресс не потребуется платить, но пользователи испытывают скепсис относительно таких заявлений.

Кроме того, вопросы у зрителей появились и к самому видео, где демонстрируют боевые столкновения персонажей в футуристическом сеттинге. Некоторым показался странным сам стиль съёмки и монтажа, из-за которых сложно разобраться в происходящем.

Не знаю, на чём «сидел» Нил Бломкамп, когда снимал трейлер, но, чёрт возьми, это, похоже, какие-то сильные вещества.

Jose Manuel Limpias

Другие отметили, что персонажи из видео передвигаются и общаются очень странным образом, будто у них «нет души». А издание PC Gamer даже выпустило статью, где разобрало бессмысленность прыжка над лазерными лучами из финала трейлера.

При этом ролик представляет лишь первую часть некой истории, связанной с миром вселенной, однако когда появится продолжение — непонятно. Релиз самой Off The Grid, которую создают на Unreal Engine 5 для PS5, Xbox Series и PC, намечен на 2023 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь