30 августа 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Nexon приглашает на открытое глобальное тестирование KartRider: Drift


Компания Nexonобъявила о глобальном открытом бета-тесте гоночной аркады KartRider: Drift. Он начинается завтра, 31 августа, и продлится до 6 сентября. Принять в нём участие смогут владельцы PC, PlayStation 4, Xbox One и устройств на iOS и Android из Америки, Европы, Японии и Кореи.

Чтобы познакомиться с гонками на картах, не требуется подавать заявки и получать ключи. Присоединиться к тестированию могут все желающие, причём игра будет поддерживать кросс-платформу. Исключением станет версия для iOS, загрузить её смогут лишь 10 тысяч игроков.

Для глобального теста разработчики приготовили новый контент, благодаря которому гонщики смогут быстрее находить себе соперников и настраивать свой карт. В обучающей системе появляется новый уровень сложности, внутриигровые достижения вознаграждают каждое участие в гонках, а новая информационная страница позволит просмотреть собственную игровую историю.

Узнать все подробности и загрузить игру можно на официальном сайте. Пока что сложности возникают у владельцев Xbox, но разработчики уже занимаются решением проблемы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь