05 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2


Вчера мы писали о том, что в сети появились скриншоты ремейка Silent Hill 2 , над которым предположительно работает польская студия Bloober Team. Сегодня библиотека утечек расширилась.

В сеть попали всё те же скриншоты, что мы видели вчера, однако теперь в разрешении, позволяющем рассмотреть хоть что-то. Тем не менее их качество по-прежнему низкое, так что есть вероятность, что это действительно материалы старой презентации.

На это могут намекать и другие изображения. В частности, скриншот с коммерческим предложением PlayStation , в котором представлен ремейк Silent Hill 2 в сотрудничестве с Bloober Team с уже знакомыми нам кадрами.

В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2 - фото 1

Судя по описанию, обновлённая версия культового хоррора рассматривается Konami как стартовая точка новой серии. В неё включат как номерную часть ( Silent Hill 5 ), так и проекты в сотрудничестве с инди-разработчиками ( Silent Hill Short Stories ).

В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2 - фото 2

В предложении для ремейка обещают улучшенный искусственный интеллект, анимации, которые сделают эту часть самой иммерсивной в серии, переделанные головоломки, которые будут лучше сочетаться с повествованием, и две совершенно новые концовки.

В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2 - фото 3

Помимо этого, в сети появились первые материалы проекта Sakura , который предположительно представляет собой играбельный концепт новой игры серии Silent Hill. И известный инсайдер Dusk Golem оценивает его настолько высоко, что просит игроков всеми силами избегать любых спойлеров.

В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2 - фото 4
В сеть продолжают утекать материалы о ремейке Silent Hill 2 - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь