20 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Overwatch 2 рассказали всё о Кирико


Blizzardрассказала подробности о будущем герое поддержки Overwatch 2. Мы уже давно знаем о существовании Кирико, но теперь нам представили историю её происхождения и показали уникальные боевые способности легенды.

Кирико родилась и выросла в Японии, в Канедзаке, и её бабушка была целительницей, а мать — воительницей. Обе хотели, чтобы девочка последовала по их пути, однако Кирико создала собственный: ниндзя-лекаря, сочетающего традиции и инновации.

Кирико в роли героя поддержки способна карабкаться по стенам, отправлять в одиночную цель поток исцеляющих талисманов, мгновенно переноситься к союзнику (в том числе через стены и преграды) и устанавливать колокол, которые снимает негативные эффекты и даёт временную неуязвимость к урону.

Атакующее умение у Кирико связано с метательными снарядами, которые наносят повышенный критический урон. А суперспособность «Рывок кицунэ» отправляет призрачного лиса, на пути которого у союзников повышается скорость атаки и передвижения и сокращается время восстановления способностей.

С выходом Overwatch 2 мгновенный доступ к Кирико получат владельцы Overwatch и покупатели набора « Пост наблюдения » или премиум-версии боевого пропуска первого или второго сезона. Всем остальным придётся для этого добраться до 55 ступени бесплатной версии боевого пропуска.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь