22 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Милое жуткое приключение Beacon Pines вышло на PC и консолях


«Винни-пух прибыл в Твин Пикс»: студия Hiding Spot и издательство Fellow Traveller объявили о релизе сюжетной приключенческой метроидвании Beacon Pines. Игра доступна в Steam и на Nintendo Switch, с ней также могут познакомиться владельцы Xbox One или подписчики Xbox Game Pass.

Beacon Pines сочетает жанры приключенческой метроидвании, визульной новеллы и хоррора. Её главные герои — антропоморфные зверушки, которые решают раскрыть страшную тайну города Бикон-Пайнс, исследуя жуткую заброшенную фабрику. И они даже не представляют, как ошибались насчёт неё все местные сплетни.

Beacon Pines сочетает милую внешность и суровый, даже местами жестокий игровой процесс. В ходе прохождения мы находим заветные слова, и каждое из них способно существенно изменить ход событий. Это влияние настолько велико, что время от времени приходится возвращаться назад, чтобы раскрыть весь потенциал истории.

В Steam игру можно купить с релизной скидкой, за 391 рубль. В магазине Nintendo игра тоже временно продаётся дешевле, до 5 октября она стоит 1619 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь