24 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы ритм-шутера Metal: Hellsinger рассказали о процессе работы над игрой


На днях, 15 сентября, состоялся релиз атмосферного ритм-шутер от первого лица Metal: Hellsinger. А теперь студия The Outsiders и издательство Funcom выпустили специальное видео, посвящённое процессу работы над игрой.

В видеодневнике можно увидеть интервью с разработчиками, актёрами озвучки и создателями саундтрека, дуэтом шведских композиторов Эльвирой Бьоркман и Никласом Хьертбергом. В видео также показан фрагмент живого концерта дуэта Two Feathers в рамках gamescom.

Metal: Hellsinger доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. В Steam игра собирает крайне положительные отзывы, её рекомендует 97% покупателей.

Metal: Hellsinger оставляет спорные чувства. С одной стороны, здесь всего мало. Оружия. Врагов. Уровней. Музыки. Но и бюджет у игры, будем честны, не уровня проектов Rockstar… С другой стороны, почти всё, что здесь есть — сделано как минимум хорошо, а то и восхитительно! Если вам знакомы Серж Танкян и System of a Down, Алисса Уайт-Глаз и Arch Enemy, да и в целом метал… Если вы скучали по аду, демонам и эпично-кровавой бойне, игра определённо заслуживает шанс. В конце концов, оценить её можно и благодаря демоверсии.

Обзор Metal: Hellsinger. Рок-концерт в аду

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь