10 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Многие игроки выразили недовольство первым сюжетным дополнением для Dying Light 2


Сегодня создатели Dying Light 2 выпустили на консолях и PC первое сюжетное дополнение Bloody Ties с гладиаторскими боями и соответствующим турниром, в котором примет участие главный герой.

Соответственно, в игру добавили новое небольшое приключение, локацию, оружие и не только, но игроки, уже оценившие DLC, во многом недовольны — на момент публикации новости рейтинг расширения в Steam составляет всего 50%.

Среди русскоязычных игроков отдельно отмечают своё недовольство обладатели Ultimate-издания. Например, один из пользователей пишет: «Поддерживаешь разработчиков, а они выкатывают вот это … да еще и с проблемами на старте».

Также геймеры, которым не понравилось DLC, отмечают, что история получилась вовсе не имеющей смысла, а решения, принимаемые игроком, не так уж и сильно влияют на сюжет — на отдельных персонажей, но не на Эйдена. Да и испытания здесь кажутся репетативными.

Впрочем, хватает и тех, кому всё в целом понравилось: и сюжет, и атмосфера, и противники с музыкальным сопровождением. Кто-то при этом добавляет, что да, DLC не идеально, но добавляет достаточно контента для такой относительно небольшой цены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь