11 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В некоторых коллекционках God of War: Ragnarok не оказалось ваучеров на игру


Некоторые покупатели коллекционного издания God of War: Ragnarok жалуются на то, что в нём нет ваучеров с кодами на скачивание самой игры. Отметим, что изначально было известно об отсутствии в коллекционках дисков.

Один обладатель Collector’s Edition сообщил о том, что ему также не достался код на игру, но зато достались два ваучера на одно и то же DLC.

Кроме того, в ряде комплектов Jötnar Edition не оказалось обещанного стилбука. А некоторым покупателям God of War: Ragnarok в составе бандла с PlayStation 5 досталась не PS5-версия игры, а игра для PS4. При этом на самом ваучере говорится, что код предоставлен именно для PS5-версии. Теперь людям нужно заплатить дополнительные 10 долларов, чтобы улучшить свою копию до текущего поколения.

В Twitter даже появился аккаунт, посвящённый проблемам с коллекционными изданиями God of War: Ragnarok. Согласно ему, Sony пока никак не прокомментировала ситуацию.

Напомним, что God of War: Ragnarok вышла 9 ноября на PS4 и PS5. Игра доступна на PS4 и PS5 с русскими субтитрами во всех регионах PlayStation Store и с русским дубляжом только в Европе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь