14 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Ведьмак 3: Дикая Охота» для PS5 и Xbox Series выйдет 14 декабря


CD Projekt объявила, что версия « Ведьмака 3: Дикая Охота » для консолей текущего поколения выйдет 14 декабря. Обновление будет бесплатным для всех текущих обладателей игры, в том числе на PC. Отдельный патч с улучшениями ожидается и на старых консолях, в том числе на Switch.

Больше о версиях для PS5 и Xbox Series обещают рассказать на стримах на следующей неделе. Тогда же покажут и геймплей улучшенной «Дикой Охоты», включающей также контент расширений « Каменные сердца » и « Кровь и вино ».

Игроков ждёт обновлённая картинка, улучшенная производительность и другие технические нововведения, в том числе поддержка трассировки лучей, ускоренные загрузки на консолях и не только. Кроме того, на следующей неделе покажут и новый контент, вдохновлённый сериалом « Ведьмак » для Netflix. Его получат и обладатели «Дикой Охоты» на Switch. Когда он выйдет, сообщат в скором времени.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» для PS5 и Xbox Series выйдет 14 декабря - фото 1

У «Ведьмака 3» для PS5 и Xbox Series довольно длительная история, которая в этом году включала в себя перенос разработки из рук Saber Interactive в руки CD Projekt и намерения польской компании выпустить игру в конце года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь