15 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ко второму этапу препатча Dragonflight выпустили синематик с драконами


Blizzard провела прямую трансляцию, посвящённую старту второго этапа предварительного патча World of Warcraft: Dragonflight. Обновление появится на серверах игры завтра, 16 ноября, и ему будут предшествовать длительные технические работы: с 05:00 до 13:00 по московскому времени.

В ходе стрима нам показали новый кинематографический ролик, посвящённый полётам на драконах — это одна из новых механик грядущего дополнения.

То, что Blizzard полагает большие надежды на дополнении Dragonflight, демонстрирует новое убранство кампуса компании. Теперь главное здание украшают баннеры с драконами (в том числе из нового синематика) и главными героями дополнения, в том числе Алекстразой и Гневионом.

Ко второму этапу препатча Dragonflight выпустили синематик с драконами - фото 1
Ко второму этапу препатча Dragonflight выпустили синематик с драконами - фото 2

Помимо этого, компания выпустила специальный трейлер, рассказывающий о драктирах-пробудителях. Первая в истории World of Warcraft жёсткая сцепка расы с классом будет доступна игрокам уже завтра.

В ходе трансляции разработчики заострили внимание на ключевых отличиях драктиров. Этой расе присуща мобильность, она обладает уникальными расовыми способностями, дополнительно усиливают её улучшаемые заклинания.

С момента выхода второй фазы препатча и до самого старта дополнения игроки смогут принять участие в игровом событии «Изначальные бури». Это не только сюжетная подводка к открытию Драконовых островов, но и способ быстро покачать персонажа, готовя его к участию в дополнении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь