23 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки призывают «пиратить» NFS Unbound из-за грубостей SMM в сети


Игроки призывают «пиратить» Need for Speed Unbound из-за грубостей со стороны официального аккаунта игры в Twitter.

Всё началось с того, что пользователь под ником Kylo возмутился формулировкой одного из постов, где авторы отмечали, что «прислушались к игрокам». В ответ им напомнили про ранний трёхдневный доступ к игре, который получают покупатели расширенного издания — это не особенно похоже на поддержку для фанатов.

Автор аккаунта начал спорить с пользователем, пытаясь обратить внимание на то, что это условие не имеет отношения к первому сообщению. Но в итоге админ не выдержал и заявил, что у Kylo «молочный коктейль вместо мозгов».

Игроки призывают «пиратить» NFS Unbound из-за грубостей SMM в сети - фото 1

Тогда пользователь назвал саму EA компанией по производству «молочных коктейлей» — а представитель официального аккаунта Unbound посоветовал Kylo «поплакать об этом» или «купить обычное издание» игры.

Kylo признался, что и так собирался приобрести гонку в день релиза, но подобные оскорбления отбили у него это желание. Админ аккаунта же заявил, что «не будет» читать его обращения далее.

Вся ситуация разозлила других пользователей, которые тоже раскритиковали заявления админа. При этом некоторым игрокам ситуация показалась забавной — кто-то даже посоветовал автору продолжить выкладывать подобные посты, поскольку так он повышает интерес к игре.

Релиз Need for Speed Unbound состоится 2 декабря на PS5, Xbox Series и PC. Недавно создатели раскрыли детали запуска новинки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь