28 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

The Settlers: New Allies выйдет 17 февраля 2023 года


Ubisoft наконец назвала дату релиза долгожданного перезапуска стратегического симулятора The Settlers. Новая часть, получившая подзаголовок New Allies , появится на РС 17 февраля 2023 года. Компания также работает над версиями для Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и сервиса Amazon Luna, но пока что неизвестно, когда их стоит ждать.

Как мы помним, The Settlers должна была выйти ещё в марте, однако по итогам бета-тестирования игру решили отложить на неопределённый срок. И теперь разработчики рассказали о том, что за это время переделали и улучшили.

В частности, помимо одиночной сюжетной кампании игроки смогут поучаствовать в онлайновых сражениях на восемь игроков, для них уже приготовлено 12 карт. Будет также доступен хардкорный режим с широким спектром модификаторов и адаптивным искусственным интеллектом.

Команда Ubisoft начинает серию прямых трансляций, в ходе которых расскажет о различных режимах, мифологи игры и нововведениях геймплея. И первый стрим будет посвящён онлайновым схваткам. А тем временем уже стартовал приём предварительных заказов, хотя покупка доступна не во всех странах.

The Settlers: New Allies выйдет 17 февраля 2023 года - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь