14 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Состоялся релиз некстген-версии «Ведьмака 3: Дикая Охота»


Cостоялся релиз бесплатного некстген-патча «Ведьмака 3: Дикая Охота» на PC, Xbox Series и PlayStation 5. Отдельное обновление должны получить PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

При этом в случае с PlayStation, российским игрокам, к сожалению, не удаётся обновить игру до некстген-версии. Как сообщают наши коллеги из «Чемпионата», CD Projekt сама решила не выпускать клиент в местном PS Store.

Напомним, что обновлённый «Ведьмак 3» включает трассировку лучей, переработанные текстуры, растительность, туман и улучшенную детализацию объектов. Игра порадует более быстрым временем загрузки, рядом предустановленных пользовательских модификаций и дополнительным контентом на основе сериала «Ведьмак» Netflix. В число последнего вошли альтернативные облики для Лютика и нильфгаардских солдат, а также новый квест.

А ещё обновление «Ведьмака 3» исправило проблемы с русской локализацией — улучшения затронут обладателей «Дикой Охоты» на всех актуальных платформах.

На YouTube-канале IGN появился свежий ролик, который предлагает взглянуть на различия между консольными некстген-версиями «Ведьмака 3: Дикая Охота» для PS5, Xbox Series и PS4.

В честь релиза обновления официальный канал «Ведьмака» поделился фанатской короткометражкой The Story So Far , которая помогает освежить в памяти события игр. Повествование, кстати, ведётся от лица Плотвы.

А ещё на канале можно найти несколько свежих музыкальных роликов с талантливыми поклонниками «Ведьмака 3», исполняющими музыку из игры. Предлагаем посмотреть и послушать несколько таких композиций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь