22 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Приключенческая головоломка Smile For Me выходит на консолях


Студия LimboLane в мае 2019 года выпустила на РС милое приключение Smile For Me , которое собрало крайне положительные отзывы в Steam. А теперь объявила, что весной 2023 года игра выйдет на консолях PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Консольных игроков ждёт ремастер с новыми локализациями, множеством визуальных улучшений, свежих пасхалок и переработанной системой управления. Над портом работает известная студия Serenity Forge.

Помимо цифровой версии, создатели готовят коробочное издание в двух вариантах. В обычную версию войдут стикеры, случайные карточки и код на загрузку саундтрека. А коллекционное издание укомплектовали ещё и салфеткой, перекидным календарём, акриловыми статуэтками и полным набором карточек.

Приключенческая головоломка Smile For Me выходит на консолях - фото 1
Приключенческая головоломка Smile For Me выходит на консолях - фото 2

Поклонники игры также могут заказать стостраничный артбук Smile For Me с артами, ранее не публиковавшимися скетчами и комментариями дизайнеров. Узнать, где можно оформить предварительный заказ игры и артбука, можно на официальном сайте.

Smile For Me отправит нас в абстрактный мир, который таит мрачную тайну, чтобы сделать счастливыми два десятка странных обитателей. А в финале нас ждёт три варианта концовок трогательной истории о дружбе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь