23 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: Netflix готовит мультипликационный спин-офф Stranger Things Tokyo


Некоторое время назад братья Даффер начали намекать на то, что мы будем и дальше углубляться в «Изнанку», но уже при помощи различных побочных сюжетов. И теперь стало известно, что одним из спин-оффов станет аниме-сериал под названием Stranger Things Tokyo.

По слухам, этот спин-офф уже довольно давно находится в разработке, первые вести о проекте датируются началом 2021 года. Дополнительное подтверждение прозвучало в начале 2022 года, когда братья Даффер возобновили контракт с Netflix.

Выступая в подкасте Happy Sad Confused , Мэтт Даффер сказал, что спин-офф будет « на 1000% отличаться » от оригинала. По его словам, нас ждёт история, связанная с миром « Очень странных дел », однако она будет скорее посвящена тому, как создатели сериала рассказывают о придуманном ими мире.

Stranger Things Tokyo подаётся как первый спин-офф «Очень странных дел», предположительно он будет длиться в совокупности шесть часов. Его герои — братья близнецы, любители видеоигр, которые сталкиваются с Изнанкой на окраине Токио в 1980-е годы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь