26 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

«Netflix, остановись»: зрители «уничтожили» рейтинг приквела «Ведьмака»


Вчера, 25 декабря, состоялся релиз приквела «Ведьмака» Netflix, который не оценили критики — а вот обычные зрители проект просто «разнесли».

Сам сериал из 4 эпизодов рассказывает о далёком прошлом мира Геральта , когда во вселенной появились монстры и первый ведьмак. Сериал собрал чрезвычайно низкие пользовательские оценки на разных агрегаторах:

Зрители отмечают низкое качество шоу, ругая малый бюджет, постановку, кошмарный уровень графики и так далее. Часть пользователей добавляет, что проект просто невозможно смотреть.

Досталось и сценарию с актёрскими работами — некоторые артисты смотрятся неуместно в своих ролях, а диалоги вызывают лишь чувство стыда. Многих удивило, что в сериале появилась Мишель Йео («Всё везде и сразу»), ведь материал оказался настолько плохим. Некоторые даже начали шутить, что актрису просто «похитили».

Кроме того, во многих рецензиях зрители упоминают, что увиденный ими результат никак не относится ко вселенной «Ведьмака» и просят Netflix прекратить издевательство над фанатами.

Чуть ранее шоураннер оригинала рассказала, что знает, каким будет финал шоу. Его третий сезон, напомним, станет финальным для Генри Кавилла — в четвёртом роль Геральта себе заберёт Лиам Хемсворт.

Ролик про способности одного из героев приквела

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь