03 января 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Нил Дракманн попросил игроков быть осторожнее с «инсайдерской» информацией


Нил Дракманн , геймдиректор обеих The Last of Us и Uncharted 4 , поздравил всех с наступившим Новым годом и признался, что в 2023-м фанатов творчества Naughty Dog ждёт «множество крутых вещей».

При этом Дракманн попросил игроков быть осторожнее и не доверять слепо «инсайдерской» информации. По его словам, большая часть такой информации не является правдой. На что именно намекает знаменитый геймдиректор — неясно. В конце прошлого года он сам начал рассказывать о своём новом проекте, говоря, что по структуре тот больше похож на сериал — позже ему даже пришлось пояснять свои слова.

Отметим также, что на свежий твит Дракманна отреагировал аккаунт The Game Awards , оставив эмодзи с широко открытыми глазами. В прошлом такая «реакция» была неоднократно связана с различными анонсами.

Напомним, что Naughty Dog занимается сразу несколькими игровыми проектами. Нам уже известно о мультиплеерном проекте по The Last of Us, подробнее о котором должны рассказать как раз в этом году. А недавно один из инсайдеров заявил, что следующей игрой Дракманна станет именно The Last Of Us Part III — у триквела, кстати, уже есть набросок сценария.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь