09 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: в Avatar: Frontiers of Pandora будут нетипичные для Ubisoft квесты


На Reddit появились новые возможные подробности грядущего приключения Avatar: Frontiers of Pandora. Напомним, что игра, которой занимаются Ubisoft и создатели The Division из Massive Entertainment, станет частью канона киносаги Джеймса Кэмерона и ожидается в этом году.

Собрали самые интересные детали ниже:

  • игроки смогут приручать существ, обитающих на Пандоре, и использовать их в качестве помощников «как на суше, так и в бою» . Под «сушей», вероятно, имеется в виду помощь в мирное время;
  • игроки смогут добывать различные предметы и заниматься крафтом;
  • квесты в Avatar: Frontiers of Pandora отличаются от других игр Ubisoft с открытым миром. Вместо традиционных маркеров игра предложит исследовать небольшие области по схеме «разберись сам», а не просто «сделай это и то»;
  • мир подвержен влиянию различных действий и будет меняться на протяжении всей игры;
  • реализована динамическая система погоды, на которую будут реагировать персонажи. В утечке упоминается, что существа, к примеру, не будут летать во время шторма.

Напоминаем ещё раз, что к вышеупомянутой информации стоит относиться со скепсисом. В настоящий момент оригинальный пост, как и пользователь, ответственный за утечку, удалены с Reddit.

Согласно ещё одному недавнему слуху, основанному на вакансии Ubisoft Massive, в Avatar: Frontiers of Pandora могут добавить монетизацию. Другой проект разработчиков, новую игру по **«Звёздным Войнам»,**может ждать похожая участь. Игроков, правда, не сильно удивило предполагаемое появление монетизации в играх Ubisoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь