12 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки Terraria просят Re-Logic переделать комплекты снаряжения


В конце 2022 года студия Re-Logic выпустила крупное обновление «Любимое дитя» к песочнице Terraria. Оно добавило в игру крайне удобную функцию: комплекты снаряжения. Однако они оказались не до конца продуманными, и теперь игроки просят их исправить.

Суть нововведения в том, что игроки могут собрать и «запомнить» три комплекта экипировки на разные случаи: к примеру, для сражений, рыбалки или добычи руды. Переключаться между ними можно одной кнопкой.

Проблема же состоит в том, что ряд редких предметов снаряжения игроки хотели бы использовать во всех комплектах или хотя бы двух из них. Однако эта возможность не предусмотрена: для каждого варианта надо задавать уникальные элементы.

Игроки просят дать возможность использовать в разных комплектах одни и те же предметы или хотя бы заблокировать слоты аксессуаров, чтобы при смене комплектов эти предметы оставались по умолчанию. Ранее разработчики Terraria призывали игроков вносить идеи и предложения, так что и этой идеей они могут заняться после зимнего отпуска.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь