13 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Вышел геймплейный трейлер TT Isle of Man – Ride on the Edge 3


В конце 2022 года студия Raceward и издательство Nacon анонсировали новую часть известной гоночной серии TT Isle of Man. А теперь нам представили первый трейлер игрового процесса Ride on the Edge 3.

В новом видео мы видим реалии знаменитых мотогонок Isle of Man Tourist Trophy, которые ежегодно проходят на острове Мэн. Игроки вновь смогут пройти 60-километровую трассу с 264 поворотами, для которой создают особые мощные мотоциклы.

Благодаря точному воспроизведению ландшафтов и виду от третьего лица игроки смогут погрузиться в атмосферу опасных трасс, заодно контролируя смены позы гонщика. А в виде от первого лица около 40 приборных панелей отобразят всю необходимую информацию о мотоцикле.

В Ride on the Edge 3 впервые в серии появится свободный режим Open Roads, который позволит свободно исследовать официальные трассы и обычные дороги острова Мэн. На острове нас ждёт более десятка различных событий, включая гонки на время, массовые заезды и различные испытания. А в ходе сезона предстоит участвовать в карьерных режимах Superbike и Supersport.

TT Isle of Man – Ride on the Edge 3 выходит в мае 2023 года на РС и всех современных консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь