16 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Исполнитель главной роли в Quantum Break хочет увидеть сиквел игры


Актёр Шон Эшмор , известный по ролям в фильмах франшизы « Люди Икс », заявил о желании увидеть сиквел экшена Quantum Break , в котором ему довелось сыграть протагониста. Свою положительную реакцию на возможное продолжение Шон выразил в Twitter, отметив, что и сам не прочь вернуться в сиквеле.

Воодушевление актёра относительно потенциальной Quantum Break 2 поддержал сценарист игры Сэм Лэйк , отправивший в ответ эмодзи с изображением сердца.

Релиз оригинала, представлявшего собой необычный гибрид видеоигры и сериала, состоялся в 2016 году на Xbox One и PC. Консольная версия Quantum Break получила неплохие отзывы от профильной прессы, в то время как адептам персональных компьютеров повезло меньше — порт был широко раскритикован за плохую оптимизацию.

Игра не смогла обрести широкую популярность, однако со временем стала культовой и обрела небольшую, но преданную аудиторию фанатов. Впрочем, её популярности всё ещё далеко до другого творения студии Remedy , мистического триллера Alan Wake , который спустя 13 лет всё же получит сиквел. Несмотря на желание Шона Эшмора, о продолжении Quantum Break не ходит даже слухов, так что вероятность возвращения финской студии к франшизе невелика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь