17 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Genshin Impact представили обзор событий грядущего обновления


Уже завтра Genshin Impact получит свежее обновление 3.4 **«Ночная гармония струн»**с новыми героями, а также новыми приключениями и заданиями в пустыне Хадрамавет.

А сегодня разработчики представили обзор событий грядущего апдейта, во время которых игрокам выпадает шанс заполучить эксклюзивных персонажей и другие награды. Полные описания событий «Ночной гармонии струн», время их проведения и условия участия можно найти ниже.

Также miHoYo (HoYoverse)опубликовала свежий демо-ролик одного из новых героев, 5-звёздочного дендро-героя по имени Аль-Хайтам.

«Относительно утверждения, что аль-Хайтам «слабоумный», он посчитал это безобидной сплетней, а не поводом для полемики. В конечном счёте, это не имеет никакого значения. Он не беспокоится, что люди обсуждают такие несерьёзные вопросы, так как это отнимает его время».

Кроме того, игрокам представили демо-ролик ещё одного новичка — 4-звёздочной дендро-героини Яо Яо , младшей ученицы Владыки Песен и Скитаний.

«Яо Яо одинаково заботится обо всех, невзирая на то, кто перед ней. Будь то учитель или представитель старшего поколения, друг или прохожий - все они могут ощутить её заботу. Не обращайте внимания на разговорчивость Яо Яо - её сердце полно искренней заботы. Возможно, намного больше, чем она может сказать».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь