03 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки раскритиковали свежий геймплей якутской выживалки The Day Before


Долгожданная презентация свежего геймплея якутской выживалки The Day Before не особо впечатлила игроков.

В комментариях к ролику многие отмечают, что игровой процесс выглядит скучным и неинтересным, а сам проект напоминает безжизненный симулятор ходьбы. Игроки не понимают, почему героям противостоят максимум три зомби и задаются вопросом, не страдал бы проект технически во время появления на экране большего количества противников.

Не остался без внимания зрителей и явный акцент разработчиков на попе женского персонажа. Один пользователь пошутил что на неё, видимо, и ушёл весь бюджет игры.

Сообщество высказывает предположение, что The Day Before — это просто фейк, игра, которой на самом деле нет, а демонстрацию геймплея Fntastic в спешке собрала за два дня. Напомним, что выживалка должна была выйти 1 марта, но недавно её перенесли на ноябрь.

К критике The Day Before присоединился и Алекс Ничипорчик , сооснователь и глава tinyBuild. Он заявил, что разработчики так и не показали настоящий геймплей, а сам он с радостью выкупит проект у издателя, чтобы превратить его в «PVP MMO надлежащего уровня».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь