03 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Состоялся релиз пошаговой стратегии SpellForce: Conquest of Eo


Издатель THQ Nordic и австрийская студия Owned by Gravity объявили о релизе тактической ролевой стратегии SpellForce: Conquest of Eo. Игра вышла на РС и продаётся в Steam , GOG и Epic Game Store. До 10 февраля её можно купить со скидкой 20%, за 880 рублей.

Игрокам предстоит вернуться в фантастический мир SpellForce в роли наследника таинственной волшебной башни, которая способна парить над землёй и переносить нас в разные новые края. В них мы можем собирать ресурсы, налаживать сотрудничество или завоёвывать новые территории.

Нашему герою доступны различные специализации: некромант, алхимик, мастер глифов и магических предметов. Повысить могущество позволят более 60 заклинаний и сотня различных вариантов войск, от гоблинов до грифонов. Но главное для успеха — контроль над источниками Архипламени, с помощью которых мы учим новые заклинания, творим артефакты и улучшаем башню.

Авторы SpellForce: Conquest of Eo объединили элементы 4X-стратегий, ролевых игр и пошаговых тактических боев и добавили к ним процедурно сгенерированные приключения. А благодаря мобильной базе операций мы можем постоянно ощущать интерес к исследованиям и открытиям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь