07 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Гонка в смешанной реальности Hot Wheels: Rift Rally выходит 14 марта


Студия Velan , известная по Mario Kart Live: Home Circuit и Knockout City , анонсировала свой новый проект, Hot Wheels: Rift Rally. Гоночная игра со смешанной реальностью создаётся в сотрудничестве с известным производителем игрушек Mattel.

Как и в Mario Kart Live, игроки смогут устраивать гоночную трассу прямо в своём доме и управлять машинкой, используя камеру устройства. Радиоуправляемый автомобиль Chameleon может в цифровом виде трансформироваться в более 140 различных вариантов, включая культовые автомобили Hot Wheels, такие как Twin Mill, Bone Shaker, Mach Speeder и другие.

Режим кампании позволяет создавать любые трассы и проходить различные испытания. А в режиме Stunt можно управлять автомобилем без ворот и трассы, используя различные каскадёрские приёмы, чтобы получить высокие баллы.

Приём предварительных заказов Hot Wheels: Rift Rally уже стартовал. На выбор предлагается два набора. Standard Edition стоит 130 долларов и включает радиоуправляемую машину Chameleon, четыре стойки с воротами для строительства треков и зарядный кабель.

Коллекционное издание оценили в 150 долларов, в нём — автомобиль Chameleon с чёрно-золотым декором, а также уникальный автомобиль McLaren Senna Hot Wheels, выпущенный ограниченным тиражом.

Программное обеспечение Hot Wheels: Rift Rally можно загрузить бесплатно. Игра выходит 14 марта на iOS, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь