09 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы гоночной выживалки Pacific Drive показали геймплейный трейлер


В сентябре 2022 года студия Ironwood анонсировала свою дебютную игру, симулятор выживания в сюрреалистическом мире Pacific Drive. А теперь представила первый трейлер игрового процесса, дающий представление о том, чем нам предстоит заниматься.

Игроки попадают в опасный и полный аномалий мир Зоны, в котором мы можем положиться исключительно на свой автомобиль. Чтобы возвращаться с вылазок в целости и сохранности, нам необходимо ремонтировать и улучшать свой фургон. А ресурсы для этого мы будем собирать на дорогах и заброшенных объектах.

Подготовиться к опасным исследовательским поездкам мы сможем на базе, где есть всё для ремонта и оснащения автомобиля. А для выживания нам потребуется знание аномалий: некоторые из них способны смести с лица земли и героя, и его машину.

Чем больше риск, тем выше награда. Добыв продвинутые детали, мы сможем оборудовать машину новыми багажниками, взять с собой запасные топливные баки, пристроить ветрогенератор, установить автоматические тормоза, управляемый прожектор, громоотвод и прочие гаджеты, повышающие шанс на выживание.

Pacific Drive выходит в этом году на PlayStation 5 и PC (в Steam и Epic Games Store).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь