13 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

CD Projekt поделилась планами по улучшению некстген-версии «Ведьмака 3»


На официальном форуме CD Projekt RED появилась информация о том, как разработчики планируют улучшать обновлённую версию « Ведьмак 3: Дикая Охота ».

Для начала студия поблагодарила всех за поддержку и комментарии об обновлении — команда разбирает все присланные сообщения. Далее стало известно о дальнейших планах по улучшению проекта.

В первую очередь будут исправлены проблемы с технической частью. Студия работает над улучшением влияния игры на загрузку ядер процессора и производительности как для PC, так и для консолей. Во всех версиях обновят трассировку лучей, включая глобальное освещение. Для игроков на PC также восстановят рассеянное затенение. Из остальных исправлений называют разнообразные вылеты и ошибку с заданием «Подготовка к битве».

Ранее игра получила патч 4.01, из которого разработчики забыли удалить проработанные женские гениталии. Студия до сих пор борется с проблемами технического характера, ведь обновление назвали одним из самых неоптимизированных проектов прошлого года. Так что команда готовит хотфикс, который выйдет в ближайшие дни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь