17 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

У Ubisoft есть улучшенная версия Skull and Bones, которую пока не видели игроки


Финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге упомянул, что у компании есть некая улучшенная версия Skull and Bones , которую пока не показывали игрокам.

Фраза прозвучала в рамках телефонного разговора с инвесторами, когда один из аналитиков поинтересовался о судьбе проекта. Заодно он отметил, что отзывы по игре оставляют желать лучшего — замечание удивило некоторых, поскольку такие комментарии редко можно услышать на официальных встречах подобного рода.

О каких отзывах идёт речь — не пояснили, но, вероятно, подразумевается прохладный приём новинки со стороны пользователей сети. Дюге отметил, что авторы пиратского проекта были довольны результатами тестов в январе, в рамках которых показали улучшенную версию игры. Но при этом широкой публике пока эту версию не представляли.

Какие-то детали об улучшениях, похоже, раскроют уже в следующем месяце, однако в каком именно формате — не уточняется.

У Skull and Bones пока нет точной даты выхода, но релиз должен состояться до конца текущего финансового года (31 марта 2024-го). Ранее в PS Store перестали принимать предзаказы игры, а инсайдер Том Хендерсон сообщил, что впечатления тестеров экшена не обнадёживают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь