20 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом трейлере Redfall показали ещё больше геймплея и открытого мира


Arkane Studios представила свежий трейлер вампирского шутера Redfall. Он демонстрирует ещё больше геймплея, а также «расширенный взгляд» на карту открытого мира.

Небольшой городок Редфолл наполнен заброшенными зданиями, которые можно исследовать, безопасными комнатами, в которых можно укрыться, неизведанными областями, которые можно попытаться отвоевать у вампиров, а также разнообразным лутом и записками, которые можно подбирать и читать.

В борьбе с опасными кровососами и культистами игрокам поможет не только большой арсенал оружия, но и уникальные способности персонажей.

Художник-постановщик Бен Хорн напомнил о том, что с Redfall разработчики сосредоточились на повествовании и создании живого открытого мира. При этом последнее помогло Arkane выйти за грани привычных шаблонов.

Играть в Redfall можно как в одиночку, без ИИ, так и вместе с другими пользователями. Во втором случае совершенно необязательно держаться вместе, однако прямая кооперация даёт свои преимущества и бонусы — за это отвечает «механика доверия», которая напоминает сплочённость в Warhammer 40000: Darktide.

Redfall выходит 2 мая на Xbox Series и PC. На релизе она будет доступна в Game Pass. Напомним, что игра должна быть полностью переведена на русский язык. Кстати, в коробочных версиях Redfall не будет диска с игрой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь