20 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Первый сезон восьмого года Tom Clancy’s Rainbow Six Siege стартует 7 марта


Ubisoft провела специальную панель, посвящённую первому сезону восьмого года Tom Clancy’s Rainbow Six Siege под названием Operation Commanding Force. Сыграть в него можно будет 7 марта.

Operation Commanding Force познакомит игроков с новым оперативником Brava из Бразилии. В её арсенале находится специальный дрон, с помощью которого можно взламывать вражескую электронику.

В этом же сезоне запустится античит Mousetrap, который поможет определять пользователей с мышью и клавиатурой, играющих на консоли.

Кроме того, разработчики внесут изменения в баланс Zero, улучшат пользовательский интерфейс, добавят «иммерсивную» систему перезарядки и включат в систему репутации новый штраф за оскорбления в голосовом чате.

Остальные планы Ubisoft на восьмой год Rainbow Six Siege можно увидеть на дорожной карте, представленной ниже. Каждый сезон игроки будут получать по новому оперативнику — из Швеции, Южной Кореи и Португалии.

Среди других нововведений ожидаются переработка карты Consulate, постоянный аркадный плейлист, быстрые матчи 2.0, новый гаджет, новая карта, переработка использования щитов (переключение между стрельбой и защитой) и многое другое.

Первый сезон восьмого года Tom Clancy’s Rainbow Six Siege стартует 7 марта - фото 1

Геймплей за Brava

Полная презентация первого сезона восьмого года

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь