20 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер Том Хендерсон подтвердил утечку о планах Activision по Call of Duty


Инсайдер Том Хендерсон подтвердил подлинность данных из недавней утечки о планах Activision по Call of Duty и раскрыл дополнительные детали.

В руках у Хендерсона оказались все подробности этого «слива», благодаря чему стали известны различные данные о дополнениях для Modern Warfare 2 и не только.

Так, под кодовым названием «Юпитер» действительно скрывается новая часть серии, релиз которой намечен на 2023 год. Над ней трудятся авторы из Sledgehammer Games. При этом в данных упоминается и «Цербер» — это следующая игра во франшизе, выход которой должен состояться в 2024-м.

Заодно в утечке оказалась и важная информация о сотрудниках, включая детали про их места работы, адреса, зарплаты и так далее. Взлом Activision состоялся ещё в начале прошлого декабря, однако файлы были переданы пользователю под ником vxunderground лишь недавно. Судя по всему, хакеру удалось взломать один из PC сотрудника отдела кадров.

В той же утечке, кстати, раскрыли и подробности расписания сезонов CoD на этот год, а ещё — детали по грядущему дополнительному контенту.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь