21 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Лучшая RTS последнего десятилетия»: критики оценили Company of Heroes 3


Игровые СМИ поделились обзорами и оценками грядущей стратегии Company of Heroes 3. В целом у прессы остались положительные впечатления: в настоящее время игра набрала 84 балла на Metacritic и 82 балла на Opencritic.

Большая часть изданий хвалит богатый контент, затягивающий и реалистичный геймплей, вариативность, отличную графику и внимание к деталям. Журналист NME назвал Company of Heroes 3 «лучшей RTS последнего десятилетия», а GamingTrendотметило, что игре удалось превзойти «невероятно высокую планку, установленную предшественницей».

Обзорщик God is a Geek указал на то, что Company of Heroes 3 «удаётся компенсировать заезженный сеттинг своим шармом и играбельностью».

Стоит отметить, что даже в положительных обзорах рецензенты отмечают и некоторые минусы. PC Gamer указало на слабые кампании Company of Heroes 3, а Shacknews посоветовало разработчикам рассказывать серьезные и важные истории не так поверхностно.

Не понравились сюжетные кампании и другим изданиям. По словам журналиста PCGamesN , режим кажется «раздутым, незавершённым и несовместимым с основными идеями Company of Heroes». IGN же назвало итальянскую кампанию «разочаровывающей и полной багов» и раскритиковало африканскую кампанию за разрозненные истории.

Релиз Company of Heroes 3 состоится 23 февраля на PC. В Steam игра не доступна для российских игроков. Русский язык официально не поддерживается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь