21 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки VK Play ругаются на низкую скорость загрузки Atomic Heart


В комментариях сообщества VK Play появились многочисленные жалобы на низкую скорость загрузки Atomic Heart в российском сервисе. У некоторых игроков она не превышает 100 Кб в секунду.

Кроме того, в некоторых случаях есть и другие проблемы: принудительная переустановка игры, сообщение об отсутствии лицензии. Техническая поддержка старается оперативно отвечать на жалобы, но развёрнутых комментариев насчёт текущей ситуации не поступало.

Обновлено 22 февраля. Представители VK Play вечером 21 февраля прокомментировали проблемы пользователей следующим сообщением: «Сегодня состоялся релиз Atomic Heart, ажиотаж действительно огромный. К сожалению, у части пользователей были сложности с авторизацией и загрузкой игры. Это значит, что с каждым случаем мы работали отдельно и брали паузу в ответах, чтобы найти решение по каждому вопросу. Сейчас ситуация стабильна, все работает, однако если вдруг вы сталкиваетесь с какими-то индивидуальными проблемами, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, мы оперативно возьмем ваш запрос в работу».

Тем временем пиковый онлайн игры в Steam уже превысил 38 тысяч человек — утром этот показатель остановился на уровне в 23,5 тыс.

Atomic Heart вышла сегодня на PC, консолях PlayStation и Xbox. Официальным способом приобретения игры в России до сих пор остаётся только покупка в VK Play.

Обзор Atomic Heart. Resident Evil, BioShock и Control заходят в советский бар…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь