22 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики рассказали о свежем обновлении Dead by Daylight Mobile


Разработчики мобильной версии Dead by Daylight рассказали о нововведениях в будущем обновлении.

Графику и эффекты в игре улучшат. Это коснётся динамических затенения и освещения, добавят физику одежды и волос. В порядок приведут и общую визуальную составляющую: карты, персонажей.

Не забыли и о новом контенте. Добавят больше возможностей для социального взаимодействия. В игре появятся общий и приватный чаты, а также лобби, которое позволит выжившим общаться друг с другом — в это время маньяк может сменить снаряжение.

Разработчики рассказали о свежем обновлении Dead by Daylight Mobile - фото 1
Разработчики рассказали о свежем обновлении Dead by Daylight Mobile - фото 2

Глобальным ивентом станет запуск нового сезонного пропуска, длительность которого составит два месяца. Игроки смогут заработать уникальные косметические предметы и игровую валюту.

Сейчас Dead by Daylight Mobile находится в стадии пререгистрации. На данный момент её прошли больше миллиона игроков. Разработчики разблокировали дополнительные бонусы, а за выполнение простых заданий дадут уникальный костюм для Фенг Мин.

Также среди прошедших пререгистрацию будут раздавать статуи с персонажами игры. Неизвестно, попадают ли под условия акции игроки из России. В любом случае, игра доступна для скачивания и российским геймерам.

Разработчики рассказали о свежем обновлении Dead by Daylight Mobile - фото 3
Разработчики рассказали о свежем обновлении Dead by Daylight Mobile - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь