27 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер рассказал о трёх новых неанонсированных Assassin's Creed


Том Хендерсон сообщает, что Ubisoft , помимо шести уже представленных Assassin’s Creed и VR-проекта во вселенной Nexus (а также возможного сиквела игры), трудится ещё над тремя полноценными частями серии. Сейчас они находятся на фазах создания концептов и прототипов.

Так звучат кодовые наименования этих Assassin’s Creed:

  • Nebula — за игру отвечает Ubisoft Sofia (помогала в разработке Assassin’s Creed III: Liberation и Assassin’s Creed Rogue ). Здесь будут три сеттинга: Индия, Ацтекская империя и Средиземноморье;

  • Raid студии Ubisoft Chengdu. Условно-бесплатная игра с кооперативом до четырёх пользователей в одной команде и с PvE. Видимо, в Raid появятся персонажи из различных частей Assassin’s Creed;

  • Echoes создают Ubisoft Annecy (работала над мультиплеером игр Assassin’s Creed и Splinter Cell, помогала с The Division 2) и Massive Entertainment. Это будет некий мультиплеерный проект.

Причём у каждой части будет стиль игры, отличающийся от предыдущих Assassin’s Creed. Кроме того, как сообщил Хендерсону один из источников, Ubisoft «ставит всё на Assassin’s Creed и некоторые другие крупные франшизы».

Предполагается, что Ubisoft вернется к тому, чтобы выпускать новые части Assassin’s Creed ежегодно. В этом августе ожидаются Assassin’s Creed Mirage , а потом и Assassin’s Creed Nexus для VR. Дальнейшее расписание, согласно источникам Хендерсона:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь