IGROMANIA.RU
Registration
PS3 Автор: Андрей Чаплюк | 09:57 | 2010-07-02
Исполнительный директор Quantic Dream Дэвид Кейдж подтвердил, что поклонники Heavy Rain могут не рассчитывать на появление в обозримом будущем новых загружаемых дополнений для игры. Причина, как и сообщалось ранее, в оптимизации проекта для поддержки сенсорного контроллера.

«К сожалению, Sony попросила нас сосредоточиться на поддержке контроллера Move, а не на производстве нового контента», — заявил Кейдж в интервью порталу NowGamer. «Конечно, я могу понять это решение. Более того, я рад возможности поиграть с этим удивительным устройством. Но одновременно я расстроен тем, что поклонники Heavy Rain не увидят завершение истории таким, каким мы его задумывали», — добавил глава Quantic Dream.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 20 из 51
02.07.2010 | 10:03 Parvoz [36332]
К сожалению они не смогут сорвать еще баблосика,мды.бедняги.Однако Хэви Рейн наверно единственная игра,в которой Мув уж больно интересно должен выглядеть.все эти спортивные штучки мы видели уже у нинтендо,нужно делать новое
Согласны 33 из 38
02.07.2010 | 10:10 SneiK [55043]
Я лично был бы только рад, еще раз пройти игру после выхода новых ДЛС, еще раз прочувствовать это ..Хм.. приключение по своим нервам
Согласны 0 из 12
02.07.2010 | 10:36 Legi0ner [38126]
наверно Дэвид Кейдж не получил ожидаемых продаж от Heavy Rain, иначе бы не ставил под вопрос создание дополнений. А Сони не дает расстроиться)
Согласны 12 из 13
02.07.2010 | 10:43 resfan [16034]

m3mf1s
мне вот интересно, откуда физикс был в Хеви Рейн? Это результат того что на ранней стадии разработки игра позиционировалась как мультиплатформа или это все-таки значит что Квантики собираються в будущем выпустить игру на ПК?


Физикс потому что видеокарта на PS3 нвидивская и она поддерживает физикс
Согласны 5 из 6
02.07.2010 | 10:43 Mr.Nude [33546]
win-disel,
Ну да,он же расчитывал на 250к,но не как на 1,5 ляма xD
Согласны 1 из 6
02.07.2010 | 10:45 F.V.E. [63728]
Исполнительный директор Quantic Dream Дэвид Кейдж подтвердил, что поклонники Heavy Rain могут не рассчитывать на появление в обозримом будущем новых загружаемых дополнений для игры. Причина, как и сообщалось ранее, в оптимизации проекта для поддержки сенсорного контроллера.

«К сожалению, Sony попросила нас сосредоточиться на поддержке контроллера Move, а не на производстве нового контента», — заявил Кейдж в интервью порталу NowGamer. «Конечно, я могу понять это решение. Более того, я рад возможности поиграть с этим удивительным устройством. Но одновременно я расстроен тем, что поклонники Heavy Rain не увидят завершение истории таким, каким мы его задумывали», — добавил глава Quantic Dream.
ПРИКИНТЕ!


О сроках появления новой версии Heavy Rain, совместимой с контроллером Move, информации пока нет.
Согласны 2 из 2
02.07.2010 | 11:52 tangry [61067]
а что это за скриншот? что-то я не помню этого в игре.... подскажите
Согласны 0 из 21
02.07.2010 | 12:23 AizenSosuke [32251]

yasha6630
AizenSosuke, тупой школоте как ты или недоразвитым студнтам вроде опять же тебя да, а нормальным людям - нужен.



Вывод: В Сони работает тупая школота ок
Хеви Рейн это однокнопочный квест с автовином, "нормальные люди" от него плюются, а впечатлительные детишки после игроманской рекламы почему-то думают что это прямо лучшая игра на свете.

Вообще они сами виноваты что у них такая зависимость "К сожалению, Sony попросила нас", а могли бы сказать пошли вы в жопу и делать дальше по-своему всё.
Согласны 8 из 9
02.07.2010 | 12:52 Denv3r [10948]
В такие игры, как МГС, Анчартед, Хеви Рейн надо играть на приставках. Шутеры лучше конечно на ПК, спору нет, под мышью управление удобней намного. Скажем "Медаль" и "Кол оф дути" я лучше поиграю на компе с удовольствием, во все остальное - только приставки! (тот же Ассассин и Бетмен мне показался удобнее на джое, т.к. там управление спецом заточено под пады, чем на клаве, ИМХО).
Согласны 7 из 7
02.07.2010 | 12:53 Nick Rodis [58685]
AizenSosuke,
Эх, не перевелись ещё в России настоящие недоумки! Во-первых, игромания не рекламирует а делится своими впечатлениями. Во-вторых, никто не думает что heavy rain-"лучшая игра на свете", просто это уникальное в современной индустрии электронных развлечений явление, многогранное и самобытное произведение искусства. Ну и наконец игромания уже не раз говорила, что Quantic Dream была компанией творцов, но не менеджеров, и то что sony взяла
их, команду талантливых людей, под своё крыло на руку обеим компаниям.