27 февраля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Сторм Рид советует гомофобным фанатам The Last of Us «расставить приоритеты»


Актриса Сторм Рид , исполнительница роли Райли в экранизации The Last of Us от HBO , посоветовала гомофобным фанатам «расставить свои приоритеты» в жизни.

Речь идёт об отдельной критике свежего седьмого эпизода сериала, где рассказали про взаимоотношения Элли ( Белла Рэмси ) и Райли до основных событий сюжета — в игре данную историю поведали через дополнение Left Behind. По словам Рид, подобным недовольным зрителям лучше сосредоточиться на других жизненных вопросах, а не чрезмерно переживать по этому поводу.

Заодно Рид повторила слова Рэмси, когда та ранее посоветовала таким фанатам просто не смотреть проект — особенно острые обсуждения по этому поводу появились в сети после выхода третьей серии про Билла и Фрэнка. А критику относительно ветки Элли и Райли первая актриса назвала «чушью».

При этом создатели сериала по традиции выпустили дополнительные материалы к седьмой серии, включая ролик о её создании и новый эпизод подкаста. Кроме того, в тизере нового эпизода можно увидеть Троя Бэйкера , который играл Джоэла в оригинале. А ещё в сети появился саундтрек первого сезона проекта.

Тизер 8 эпизода

Ролик о создании 7 серии

Новый выпуск подкаста

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь