27 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В открытом мире The Front ждут мутанты, ловушки, ремёсла и путешествия во времени


Сингапурская студия Samar анонсировала свой дебютный проект, шутер от первого лица в открытом мире The Front. Игра должна в этом году выйти на РС, и у неё уже есть первый трейлер и страница в Steam.

По сюжету альтернативный мир захватила безжалостная тираническая империя, пытающаяся переделать всё человечество с помощью устройств наблюдения и передовых технологий. Людей лишают домов, свободы, веры, а зачастую и жизни. И тогда выжившие участники сопротивления прибегают к путешествиям во времени, чтобы вернуться в прошлое и исправить ход истории.

Игрокам предстоит исследовать руины и вражеские лагеря, строить базы, создавать оружие и снаряжение, сражаться со стихиями и участвовать в эпических битвах между имперскими войсками, изгнанниками и повстанцами.

Разработчики обещают открытый мир площадью 36 квадратных километров с разными биомами, реалистичную смену дня и ночи, десять типов погоды и огромный арсенал оружия и модификаций к нему, широкий выбор ловушек, строительных модулей, наземной, воздушной и морской техники и более 400 технических формул для изучения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь