28 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Похоже, что в марте в Xbox Live Gold раздадут Trüberbrook и Sudden Strike 4


В сети обратили внимание, что в магазине Xbox появились новые бесплатные проекты для подписчиков Xbox Live GoldTrüberbrook и Sudden Strike 4: European Battlefields Edition.

Официально Microsoft пока не анонсировала подборку Gold за март, однако самое интересное заключается в том, что упомянутые игры уже можно забрать к себе в каталог. Возможно, что кто-то открыл данное предложение раньше времени по ошибке.

Многие пользователи в очередной раз раскритиковали выбор проектов — новинки Gold расстраивают подписчиков уже довольно давно, а некоторые и вовсе считают, что программу пора закрыть.

В Trüberbrook игроки отправятся в Западную Европу образца 60-х годов из параллельной вселенной, где молодому учёному из Штатов нужно изучить тайны маленького городка в горах и спасти мир. Одной из интересных особенностей проекта стало то, что декорации для него создали вручную.

А Sudden Strike представляет собой четвёртую часть RTS-франшизы, причём в данном случае речь идёт о полном издании игры. Пользователей ждёт три кампании в декорациях Второй мировой войны и другие особенности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь