Любишь на арте кататься — люби и светляков в гости принимать.


Новость - Петь и танцевать, как Майкл Джексон
  Автор: Павел Бажин | 21:58 | 2010-07-02

Игра Michael Jackson: The Game до сих пор была известна лишь благодаря очень высокой стоимости лицензии, которая в конечном итоге досталась Ubisoft. Но игроков больше интересует геймплей, и вот тут новостей было, прямо скажем, негусто.

Но в интервью сайту VG247 представительница Ubisoft Фелиция Уильямс рассказала первые подробности о том, что нас ждет: «Игроки могут рассчитывать на энергичную игру, которая станет примером для музыкальных игр будущего. Вы сможете петь. Вы сможете танцевать. Вы действительно сможете «влезть» в ботинки Майкла Джексона», — говорит Фелиция. Игра выйдет на Xbox 360, PS3, Wii, DS и PSP (правда, в случае с портативом непонятно, как там петь и танцевать). Новые контроллеры PS Move и Kinect, естесственно, поддерживаются.

В первое издание войдут самые знаменитые песни Джексона. Но впоследствии, как это теперь принято, будут выходить новые загружаемые дополнения. Одной из особенностей игры станет возможность петь и танцевать одновременно. Что ж, может получиться весьма интересно. Советуем уже сейчас тренировать лунную походку.

Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Рассказываем о персонажах, присутствие которых делает наши любимые игры еще лучше.
Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Комментарии к новости
Согласны 41 из 53
02.07.2010 | 22:05 resfan [16034]
TimNoname, если у тебя нет консоли и ты не фан Джексон, это не значит что игра г*вно.
Согласны 24 из 26
02.07.2010 | 22:19 resfan [16034]
TimNoname, ну...
Фанам будет интересно. Хотя вот например на СЕГЕ была игра MoonWalker.
Там играешь за джексона, мочишь врагов, спасаешь детей и тд и тп
Согласны 11 из 21
02.07.2010 | 22:29 Laguna3.0 [34295]
Куплю. Даже если игра окажется говном. Ибо Майкл. Никогда не было кого-то подобного и уже к сожалению не будет.
Согласны 13 из 22
02.07.2010 | 22:31 happ [24011]
я не фанат джексона и темболее у меня только ПК
так что я спокойно проживу и без этой игры
Согласны 5 из 8
02.07.2010 | 23:06 Nagval [49243]
Бедный Майкл,сколько же они на тебя грязи вылили,а теперь еще на твоем имени деньги делают...Спи спокойно Майкл,ты был лучшим.
Согласны 7 из 10
02.07.2010 | 23:06 Laguna3.0 [34295]

TimNoname
Ты идиот что-ли?????!!!!!О__О

ur mum joke here

TimNoname
А как-же Элвис???!!! А Битлы???!!!Да Майк - СОСУНОК ПОПСОВЫЙ,по сравнению с этими двумя легендами!!!

А Элвис и Битлы что-нибудь сделали для мира в отличии от Майкла? Вкладывали почти все свое состояние в детские дома и защиту окражающей среды? И вообще-то Мджей исполнял Поп-рок, как и Битлз, но ты-то врядли это знаешь, так как мне кажется что ты просто вспомнил первое что пришло в голову.
Согласны 4 из 4
02.07.2010 | 23:09 ZAK ZAK [63168]
Битлы, Элвис. Джексон....
Надо быть минмум балваном чтобы сравнивать разные жанры музыки и годы их выпуска. неговаря о том что Джексон это Король ПОП музыки и это уже доказано всеми издательствами которые о нём писали и пишут по сей день. Игра расчитана на фанатов и на новый жанр Консольных игр.
Как и было выше сказано даже если игра не будет хитом, а это и так можно понять, но как минимум стоит в неё попробовать сыграть и проследить за развитием данного жанра игр.
Согласны 2 из 6
02.07.2010 | 23:19 Dziktar [49864]
был бы даже фанатом не купил бы, потому что считаю это оскарблением... как игра сталкер... вот если бы у тебя под боком случилась катастрофа как на чаэс и ты был вынужден покинуть дом и куча народу погибло для устранения и вот потом такое г... ( игра то не плохая но всеж )
Согласны 3 из 12
02.07.2010 | 23:22 ДжеймсЭрлКэш [57879]
сколько шуму то из-за нигера,вон допустим в африке,лат америке погибают какиенибудь революционеры (Че Гевара например) которые для народа сделали больше чем эта белая чернота,а про них игр нет ничего нет,только про одного Эрнеста известно и то...
Согласны 7 из 7