03 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Wo Long: Fallen Dynasty стала самым успешным релизом Team Ninja в Steam


Wo Long: Fallen Dynasty стала самым успешным релизом Team Ninja по пиковому онлайну в Steam. Не помешали даже проблемы с технической составляющей, на которую часто жалуются игроки.

Сейчас в проекте находится 75 тысяч человек — это позволило войти ролевому экшену в двадцатку самых популярных игр на данный момент. Причём это число продолжает расти. Стоит отметить и интерес пользователей к демоверсии, пик игроков которой достиг 57 тысяч.

Проект входит в тройку в мире по продажам на данный момент. Из платных игр впереди лишь Sons of the Forest. Это особенно впечатляет, учитывая цену в 60 долларов и доступность в подписке Game Pass.

Самым успешным проектом Team Ninja до этого была Nioh 2 , в которую одновременно играли 41 тысяча игроков. Хакерша EMPRESS, кстати, воссоздала в игре свою внешность.

Несмотря на проблемы с оптимизацией, игроки хвалят геймплей, боссов и атмосферу. Положительным мнением поделились и журналисты. Учитывая такой успех нового проекта, объявленные планы Team Ninja наверняка сбудутся.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь