03 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сюжетное приключение The Last Worker выходит 30 марта


Издательство Wired Productions и студии Oiffy и Wolf & Wood не успели выпустить приключенческую игру The Last Worker в 2022 году, как собирались изначально. Но теперь у неё есть новая дата релиза: 30 марта The Last Worker выходит на РС и консолях.

Действие игры разворачивается в мрачном мире из комиксов Майка Макмэхона (« Судья Дредд, 2000 г. н.э. »). Наш герой — скромный работник крупнейшей торговой компании Курт, который в сопровождении кобота Скью распределяет товары по громадному складу. Но всё меняется, когда на связь с Куртом выходят активисты, предлагающие разрушить Джунгли изнутри.

Для озвучки игры разработчики собрали звёздный состав. Это Олафур Дарри Олафссон (Бинг Партридж в « Стране Рождества »), Джейсон Айзекс (Люциус Малфой в фильмах о Гарри Поттере), Клэр-Хоуп Эшити (« Дитя человеческое »), Дэвид Хьюлетт (« Форма воды »), Зельда Уильямс (« Девственница Джейн ») и Томми Дженкинс (« Уэнздэй »).

The Last Worker выходит на PC (в Steam, Epic Games Store и GOG ), PlayStation 5, Nintendo Switch и Xbox Series. Игра будет поддерживать устройства виртуальной реальности Quest 2, PS VR2 и PCVR. Предусмотрена русская локализация (интерфейс и субтитры).

Сюжетное приключение The Last Worker выходит 30 марта - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь