05 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

50 Cent удалил недавнее изображение, связанное с GTA


На этой неделе известный рэпер 50 Cent поделился в своих соцсетях изображением с логотипом Vice City. Добавляя, что объяснит всё происходящее позже.

Так что игроки стали предполагать, что 50 Cent как-то вовлечён в производство GTA 6 — либо через предоставление своей музыки, либо через личное появление в игровом мире. Или же и вовсе трудится над шоу по мотивам GTA.

Но теперь, по прошествии нескольких дней, он удалил опубликованное изображение, на что обратили внимание пользователи reddit. Никаких дополнительных комментариев на этот счёт 50 Cent не давал.

Удаление фото может быть вызвано разными причинами. Например, просьбой (или указанием) со стороны Rockstar и Take-Two , не желающих раскрывать свои карты раньше времени. Или же рэпер сам непреднамеренно допустил ошибку и, столкнувшись с реакцией аудитории, понял, что нужно удалить посты, чтобы его не поняли неправильно.

В любом случае посмотрим, как будет развиваться ситуация в ближайшем будущем. Рассчитывая, что мы действительно услышим 50 Cent в новой Grand Theft Auto.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь